А что, чем не весна? Знаете такая мерзкая весна, когда еще солнышко не проглядывает, дожди бесконечные и под ногами жижа. Вместе с дождями смывается новогоднее настроение. Где снег? Где он опять заблудился? Похоже снова будем лепить грязевиков и кататься на водных лыжах...
Но раз у меня условная весна, то и работа чисто весенняя - цветочки - веточки.










