воскресенье, 19 июня 2016 г.

Фейрверк / Fireworks

Приехав к маме в гости (уже две недели назад) и заполучив чуть больше свободного времени для себя любимой, я с упоением принялась читать, смотреть и изучать материалы по фотографии. Хотелось снимать все подряд, искать фактуру, историю. И надо же было такому случится, что я попала на салют в честь дня города Твери. Не была на нем уже лет 7. Впечатления просто фантастические: ощущение праздника, единства толпы и детского восторга. Параллельно пробовала снимать в ручном режиме без штатива с почти разряженной камерой. Большую часть фотографий отправила в мусор, но из остальных нескольких, благодаря программам обработки (хвала их создателям), получилось хоть кое-что. Хорошо, что есть блог (хвала и его создателям), в котором можно поделиться своими экспериментами)







Как же хочется, чтобы ощущение праздника передалось и вам! 

11 комментариев:

  1. Красивые фотографии!

    У нас намечается вебинар по Москве в 19.30в среду, сможешь посмотреть? По контрольной работе. Если получится, лучше отметиться в вк

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алия, спасибо большое, что пригласила. А то я все пропустила. Постараюсь присоединиться, если получится. В вк отметилась)

      Удалить
  2. Красиво получается! У нас на следующих выходных день города, тоже ночью будет фейерверк. Это так здорово - стоят толпой, задрав головы в черное небо. И когда разноцветный фонтан летит с небес прямо на тебя, громко орать хором "О!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно так и было) как ты красиво описала)) желаю хорошо погулять на празднике)

      Удалить
  3. Оля, красивые фото! Мне особенно понравилась последняя: словно музыка разлилась по небу (огни похожи на нотные знаки)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фата, спасибо) мне она тоже понравилась, хотя изначально не очень)

      Удалить
  4. Оля, красивейшие фотографии!

    ОтветитьУдалить

Каждый комментарий делает мой мир чуточку богаче и светлее. Спасибо!