вторник, 6 сентября 2016 г.

Кот Бродяга

Был обычный августовский вечер, ничего не предвещало нашего знакомства. Мы как обычно вышли с дочкой на вечернюю прогулку, и уже было возвращались домой, как одна из моих "песочных" подруг протянула мне пакетик с обалденными деревянными пяльцами и абсолютно новым набором от Риолис. Покупала себе, вышивать в декрете, но не вскрыла даже упаковку. Мы-то, вышивальщицы со стажем знаем, что с этого начинается самое интересное)


Придя домой, я буквально разорвала полиэтилен и, как меня не останавливал мой практичный мозг, мол и так много долгостроев лежит, я начала вышивать. Хотя зарекалась после водопада не вышивать картины и  тем более шерстью...  На очень рыхлой канве. Дома, в машине, перед телевизором - котяра был со мной. Я с ним сроднилась, я его обожала, бежала к нему, как только появлялась свободная минутка. Три недели и Бродяга уже был вышит, оформлен и отдан на ПМЖ той самой подружке. Вот она - сила кошачьего обаяния)

Это буквально портрет её престарелого кота, которому уже 16 лет. Он уже неповоротливый и сонный, но такой родной и милый. Я думаю вышивка всегда будет напоминать о любимце. 


А мне на память остались только фото. Совсем мало я их сделала, все на бегу. Зато в кои-то веки засняла вышивку в процессе)
Вот такой маленький пост о большой кошачьей радости)

18 комментариев:

  1. Какой теплый и светлый пост!

    ОтветитьУдалить
  2. какой котенок! чудесный пост и настроение :)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный котик! А какие у него красивые зеленые глаза!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, пока я вышивала без глаз он был жутковат))) А потом стал красавец)

      Удалить
  4. Обаятельный зеленоглазый красавец!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое приятное летнее приключения котика)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное все счастливы: я повышивала, подружка получила результат, кот вообще вне конкуренции, он счастлив по жизни)

      Удалить
  6. Чудесно. Обожаю это чувство - когда горят глаза и не терпится закончить работу.
    Чудесный кот)) На моего тоже немного похож))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да))) наверное ради такого и стоит вышивать) спасибо)

      Удалить
  7. Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также работает в WhatsApp + 1-989-394-3740, чтобы облегчить задачу любому заявителю.

    ОтветитьУдалить
  8. Г-н Ли недавно помог нам с ссудой, которую мы использовали для расширения нашего бизнеса. Процесс был потрясающим! Он часто связывался с нами, чтобы проверить и сообщить нам о том, что происходило во время погашения кредита. Он был дружелюбным и доступным и всегда мог прояснить наши вопросы. У нас был такой отличный опыт работы с Беном !!
    Свяжитесь с кредитным специалистом Беном Ли Электронная почта: 247officedept@gmail.com Whats-App: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить

Каждый комментарий делает мой мир чуточку богаче и светлее. Спасибо!